НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинская молодежка проиграла Ильичевцу ###

Украинская молодежка проиграла Ильичевцу

«Ильичевец» в Буче провел контрольный поединок с молодежной сборной Украиной. Первый тайм был за приазовцами. Гости здорово контролировали мяч и комбинировали в центре поля. Одна из атак «Ильичевца» завершилась взятием ворот Пидкивки. После перепасовки Кольцова, Кисиля и Мишнев в центре поля Вакуленко нашел на фланге Мигунова. Александр на скорости ворвался в штрафную и мощно прострелил — Загорулько шансов голкиперу неоставил.

В начале второго тайма сборная сравняла счет - Лукьянчук мощно выстрелил из-за пределов штрафной. На 70-й минуте «Ильичевец» вновь вышел вперед. Дмитрий Мишнев классным ударом с угла штрафной послал мяч в дальнюю «девятку».Украина U-21 - «Ильичевец» 1:2Голы: Лукьянчук, 49 - Загорулько, 15, Мишнев, 70.

Предупреждения: Мигунов, 13

Украина U-21: Пидкивка, Лукьянчук, Сваток, Качараба, Вачиберадзе, Зубков, Кабаев, Мирошниченко, Соболь, Беседин, Лучкевич

2-й тайм: Пидкивка (Федоривский, 57), Сваток (Гуцуляк, 63), Лукьянчук, Качараба, Швед, Яремчук, Борячук, Данченко, Чачуа, Матвиенко, Арендарук.

«Ильичевец»:Гальчук (Важинский, 46), Жичиков, Сидоренко, Дуць, Мигунов (Гришин, 68), Вакуленко (Гринь, 46), Кольцов, Мишнев, Глущук (Скоблов, 68), Загорулько (Янаков, 78), Кисиль.