НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинская молодежка выигрывает в Израиле ###

Молодежная сборная Украины (U-21) выиграла в выездном товарищеском матче у сборной Израиля со счетом 1:0.

Центральный защитник донецкого "Шахтёра" Дмитрий Чигринский вышел в основном составе сборной Украины. Во втором тайме за сборную играл Адриан Пуканыч, который сейчас выступает за "Ильичевец" (Мариуполь) по договору аренды с донецким Шахтером.

Сборная Украины:
1-й тайм: Пятов, Романчук, Яценко, Силюк, Чигринский, Фещук, Алиев, Чеберячко, Ярмаш, Воробей, Башлай
2-й тайм: Ширяев, Романчук, Невмывака, Ищенко, Пуканыч, Ярмаш, Оберемко, Михалик, Сытник, Милевский, Кривошеенко.
Гол: Яценко

Гол на свой счет записал защитник украинцев Александр Яценко, который в середине первого тайма после подачи углового, ударом головой установил окончательный результат.