НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинская шпажистка взяла бронзу Кубка мира ###

Украинка Елена Кривицкая отметилась успешным результатом в Барселоне, где в эти дни проходит очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. 30-летняя шпажистка завоевала бронзовую медаль.

Кривицкая сотворила настоящую сенсацию в четвертьфинале турнира, обыграв лидера мирового рейтинга Юлию Беляеву из Эстонии (15:14). А вот в следующем раунде удача отвернулась от Елены - наша спортсменка уступила россиянке Татьяне Андрюшиной - 5:15.

Отметим, что для Кривицкой эта медаль стала первой в индивидуальном зачете Кубка мира. Минувшим летом ей удалось выиграть "бронзу" в рамках чемпионата мира.