НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинская велокоманда – победитель "солнечной" серии ###

На завершившейся вчера серии велогонок по маунтенбайку, которые проходили на Кипре в рамках соревнования Cyprus Sunshine Cup-2009, представители украинской профессиональной команды по маунтенбайку ISD CYCLING TEAM оказались вне конкуренции и заняли все ступеньки пьедестала почета в общей классификации.

Победителем "солнечной" серии стал греческий легионер нашей команды Периклис Илиас. Благодаря победе на заключительной гонке вторым в общем зачете стал украинец Сергей Рысенко. На третьем месте финишировал швейцарец Кристоф Бишоф, который также защищает цвета команды ISD CYCLING TEAM.

Для украинской профессиональной команды это наиболее громкий успех с момента ее создания.

Кроме призеров в общей классификации представители ISD CYCLING TEAM заняли следующие места: Мирко Пираццоли (Италия) – 8-й, Александр Геращенко (Украина) – 20-й, Дмитрий Титаренко (Украина) – 21-й.