НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Украинские биатлонистки заняли четвертое место на этапе Кубка мира, первые - россиянки ###

Сборная Украины заняла четвертое место на этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в немецком Рупольдинге.

Победителями стали россиянки, которые преодолели дистанцию за один час 9 минут и 42,2 секунды. Второе место заняла команда Германии с результатом 1:09.46,4, а третьими стали норвежки (1:09.58,9).

Сборная Украины в составе Юлии Джимы, Натальи Бурдыги, Виты Семеренко и Вали Семеренко попали на цветочную церемонию (+37.7).

Напомним, что тренеры сборной Украины решили дать отдых капитану команды Елене Пидгрушной.