НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Украинская бригада арбитров будет обслуживать матч пятого тура группового раунда Лиги Европы. В четверг наши рефери посетят Швейцарию на поединок местного «Цюриха» против норвежского «Буде-Глимт».

Главным арбитром выступит Евгений Арановский. Его помощники Семен Шлончак и Александр Беркут. Обязанности

На матче группового раунда Лиги конференций в квартете D "Кельн" (Германия) - "Словацко" (Чехия), который состоится 15 сентября, будет работать украинская судейская бригада.

Главным арбитром выступит Евгений Арановский. На линиях ему помогут Виктор Матяш и Валентин Куцев. Четвертый арбитр –

Сразу две бригады украинских арбитров назначены на поединки отборочного турнира женского ЧМ-2023, которые состоятся 6 сентября, информирует официальный сайт УАФ.

Главным рефери встречи в группе І Уэльс - Словения выступит Екатерина Монзуль. Ее помощниками на линиях будут Марина Стрелецкая и

Сразу на трех поединках первого раунда квалификации женской Лиги чемпионов будут работать украинские арбитры.

Во встрече "Брежница" (Черногория) - "Спартак Миява" (Словакия) главным арбитром выступит Людмила Тельбух, а одним из ее ассистентов на линии - Ирина Чайка.

В игре "Олимпия" (Румыния)

На сегодняшнем четвертьфинальном матче Швеция — Бельгия женского Евро-2022, который проходит в Англии, будут работать украинские арбитры.

Главным рефери встречи, которая начнется в 22:00 по киевскому времени, выступит Екатерина Монзуль. Одной из ее помощниц на линии будет Марина Стрелецкая.

Сборная Украины впервые встретится с довольно оригинальным соперником, представляющим крупнейший на планете остров, а заодно автономию в составе Датского королевства.

- Юношеская сборная Украины (U-19) по футзалу уже завтра проведет свой первый матч на турнире Futsal week. Соперник достаточно

В Стамбуле на арене «Эсеньюрт Неджми Кадиоглу» молодежная сборная Украины провела матч отбора Евро-2023 (U-21) против Северной Македонии.

Наша команда владела инициативой в первом тайме, но мяч в ворота соперника за 45 минут так и не залетел. Второй тайм также прошел при полном преимуществе

Виталий Миколенко забил прекрасный гол за "Эвертон", открыв свой лицевой счет в АПЛ. До него лучшая лига мира знала не так много результативных украинцев. Собственно, до последнего момента их было всего четверо. "Террикон" вспоминает всех поименно...

Сергей Ребров

В

Центральным матчем 31-го тура чемпионата Италии станет встреча между "Ювентусом" и "Интером", которая состоится в Турине. "Интер" занимает третье место в турнирной таблице Серии А, в то время как "Ювентус" идет четвертым.

В честь центрального матча его организаторы решили выразить поддержку

Болельщики сборных Англии и Украины провели товарищеский поединок с целью сбора средств на гуманитарную помощь в нашей стране.

На базе футбольного клуба "Бетфонд-энд-Фелтем" в Лондоне состоялся товарищеский матч между украинскими и английскими фанами.

Игра под лозунгом «Остановите войну!»,

Футболистки национальной женской сборной провели акции в поддержку Украины в своих зарубежных клубах.

Любовь Шматко, Дарья Апанащенко, Юлия Шевчук и Ольга Овдейчук до завершения войны в Украине будут выступать за турецкий "Фомгет". В преддверии матча местного чемпионата против "Фенербахче" (1:1)

Футболистки харьковского "Житлобуд-1", которые на момент начала военных действий в Украине пребывали на сборах в Турции, получили предложение продолжить выступления в составе местного клуба.

Ведущие игроки украинской команды и национальной сборной Дарья Апанащенко, Юлия Шевчук, Ольга Овдийчук

Страницы: Развернуть