НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В субботу 28 февраля на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2" стартует весенняя часть любимого чемпионата украинских болельщиков. Осенний отрезок турнира подарил футбольному миру немало сюрпризов. Лидерство "Динамо", прорыв "Олимпика", стабильный успех "Зари" - все это подогревало интерес к соревнованию и

В очередной матчевой встрече Всемирной серии бокса "Украинские атаманы" в Волгограде потерпели второе поражение в сезоне. Наша команда уступила "Команде России" с "сухим" счетом 0:5.

Несмотря на поражение "Украинские Атаманы" сохранили вторую строчку в турнирной таблице и сохраняют хорошие шансы

В очередной матчевой встрече Всемирной серии бокса (WSB) "Украинские атаманы" одержали четвертую победу, одолев на выезде "Алжирских пустынных ястребов".

По ходу встречи украинцы вели 2:0, но едва не упустили победу, позволив хозяевам ринга восстановить равновесие. Итоговый успех "атаманам"

В киевском Дворце спорта прошла четвертая матчевая встреча "Украинских атаманов" в текущем сезоне Всемирной серии бокса (WSB). Украинские боксеры уступили "Марокканским львам" со счетом 2:3.

Ранее "Атаманы", напомним, победили китайских, британских и мексиканских боксеров.

Украинец Виталий Кильчицкий выиграл "золото" на Универсиаде, которая сейчас проходит в Словакии.

Наш биатлонист в масс-старте финишировал первым с четырьмя промахами и результатом 43 минуты 17 секунд. На 11 секунд от него отстал еще один украинец Дмитрий Русинов (3 промаха). Третьим финишировал

Команда "Украинские атаманы" одержала третью победу подряд во Всемирной серии бокса.

На этот раз украинские боксеры на выезде одолели "Китайских драконов" со счетом 3:2.

Ранее в Киеве "Атаманы" победили "Мексиканских воинов" (4:1), а затем справились с "Британскими львиными сердцами"

Молодежная сборная Украины по хоккею провела первый поединок в Польше против местной команды. В напряженном матче подопечные Игоря Чибирева уступили соперникам одну шайбу.

Польша Ю-20 - Украина Ю-20 - 5:4 (1: 2, 2: 1, 2: 1)
7 ноября 2014 21:15. Ястшембе-Здруй

Украина:

На этой неделе КДК федерации снял три очка с львовских "Карпат" за невыполнение обязательств перед Мартином Богатиновым и оштрафовал ужгородскую "Говерлу" на 25 тысяч гривен за невыплату нужной суммы Александру Севидову.

Артем Федецкий, Олег Герасимюк и Александр Севидов в эксклюзивном интервью

Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место в командном зачёте чемпионата мира, который проходит в Турции. Россиянки набрали 147,914 балла. Серебряные награды достались белорускам (136,073). Бронзу выиграли украинки (135, 515).

Художественная гимнастика. Чемпионат мира.

На мировом форуме в Амстердаме украинская четверка парная в напряженной борьбе обошла британский экипаж и одержала блестящую победу в своей гонке.

Украинцы Дмитрий Михай, Артем Морозов, Александр Надтока и Иван Довгодько в составе четверки парной одержали блестящую победу на чемпионате мира

Украинские арбитры Сергей Бойко и Евгений Арановский получили назначения на матчи плей-офф Лиги Европы сезона 2014-2015 годов, сообщает официальный сайт ФФУ.

Евгений Арановский вместе с ассистентами Александром Корнейко и Владимиром Володиным и четвертым арбитром Анатолием Абдуллой отправятся

Сборная Украины по баскетболу одержала победу в рамках подготовительного турнира во Франции над действующими чемпионами Европы, хозяевами турнира – французами – 63:56.

Судьба встречи решалась в концовке противостояния, где важную роль сыграл технический фол французов, после которого два штрафных

Страницы: Развернуть